Free Cursors

.::Гарри Поттер - Темное родство::.

Объявление


2 сентября. Понедельник. 1996
09.00 - 09.45


Яркое солнце лениво отогнуло краешек облака и бросило рассеянный взгляд на проплывающий внизу пейзаж. Согревая мягким светом промокшую от вчерашнего дождя землю. Медленно двигаясь по небесным владениям, прикасаясь к пушистым облакам, поднималось выше, даря тепло и лаская кожу утренних пташек в лице людей. День обещает быть теплым и солнечным.
+16 С


Luna Loony Lovegood
Mandy Brocklehurst

○Новый конкурс, не теряйте времени.


•Требуются:
♥ Парочка - другая юношей Би на факультет Рэйвенкло. Особые пожелания: не замкнутые, красивые и находчивые.

•Для не Зарегистрированных пользователей, форум и подфорумы скрыты. Полный доступ к игре, только после принятия анкеты.
Список ролей
Шаблон анкеты


•Неканон на 6 курс Слизерина и Рэйвенкло не принимается.

Списки спецкурсов для 6 курса готовы и вывешены здесь.

•Все ученики в обязательном порядке должны отписаться в этой теме.

•Нажми и получи автограф Тёмного Лорда.
Рейтинг Ролевых Ресурсов





Blaise Maximilian Zabini
Charlie Septimus Weasley
Bill Arthur Weasley


Ginevra Molly Weasley
Sirius Orion Black
Ron Bilius Weasley


Hermione Jean Granger

Тихий звонок, распространившийся по школе, оповестил всех о начале урока.
• Учитывая выбранные вами для углублённого изучения факультативные дисциплины и составленные списки спецкурсов, еще раз просмотрите свое расписание и следуйте на указанный в нем урок.
•Те ученики, у которых на данное время стоит «окно», могут провести время с пользой, занимаясь в библиотеке, либо просто отдыхая в гостиной своего факультета или вне стен школы.
•Преподаватели так же могут заняться своими делами, заодно приготовить программу на предстоящий урок.

Баллы:


0 5 0 0


Сюжет
Важно
План игры
Правила
Список ролей
Расписание Занятий



Ник: Piar
Пароль: 6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд:)

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Говорим обо всем.

0

2

Сириус, здесь темка для нас!

0

3

это точно ) два старых флудера ) ы

0

4

Нашли свое место в жизни...
*знаменательный момент, Снейп согласился в Блеком*))

0

5

Северус Снейп написал(а):

Нашли свое место в жизни...
*знаменательный момент, Снейп согласился в Блеком*))

да! давай выгравируем это на твоем надгробии

0

6

Жаль, что ты до этого момента не доживешь.

0

7

ну тогда выгравируем эту дату и на моем надгробии) надеюсь ты не будешь по мне скучать, Севи

Как то мы отошли от первоначально темы нашей беседы... может придумает сюжет ролевой? вместе о_0

0

8

Пожалуй я буду вспоминать одну милую комнатную собачку Дамблдора.

Сам сюжет? По-моему пока рано, участников надо побольше, мало ли кто к нам может придти.
А вот обстоятельства твоего воскрешения, почему бы и нет?

0

9

Северус Снейп
ну с этого можно как раз начать!

Какие есть предложения? ну кроме батута расположенного на самом дне арки, который выталкивает оттуда всех неугодных ему жителей?

0

10

Есть предложение, что Сириус вышел из арки как раз после смерти Дамблдора. Здесь можно закрутить на эмоциях Гарри, которому уж слишком понадобился его крестный или просто близкий взрослый и умный (скептически хмыкнул) человек.
Вообще арка - штука непонятная, с ней можно замутить все что угодно!

0

11

ну ладно.. а с какого перепуга я от туда вышел? типа сидел сидел, потом раз, думаю, че-то скучно - пойду Гарри помогу, как раз Дамби умер. так?

0

12

Дамби в умершем виде мог тебя послать. Никто ж не знает, что это за арка такая. Там был только шепот, голоса, которые не все слышали. А Гарри слышал, как будто у него с этой аркой какая-то связь. Мне вообще показаллось ,что арка что-то типа фестрала, услышишь, только если у тебя кто-нибудь уже умудрился умереть. Кто-то дорогой в случае арки.
Конечно, можно сделать, что гарии пошел в арку, размахивая палочкой, как световым мечом, и вытащил Сириуса за хвост=))...
Но может Сириус и сам справился? Что если арка обладает таким свойством, как сломанный исчезающий шкаф? Сириус там болтался между времененм и пространством, но смог каким-то образом (один единственный..) выбраться наружу?

0

13

Северус Снейп написал(а):

но смог каким-то образом (один единственный..) выбраться наружу?

в это не особо верится, единственный из Азкабана сбежал, первый из Арки вышел. Прям не Сириус, а первооткрыватель какой-то!

Можно предположить, что дамблдор до смерти вел какие-то исследования, связанные с Аркой, но Гарри не рассказывал - а вдруг не получится, и вот в школе были найдены бумаги с четким планом - кого, куда и как =)

0

14

Сириус Блэк написал(а):

в это не особо верится, единственный из Азкабана сбежал, первый из Арки вышел. Прям не Сириус, а первооткрыватель какой-то!

Судьба у него такая. Ну хорошо, ему помогли выйти. Тот же Дамблдор как-то и помог. Он мог высти исследования, пытать понять эту арку. Бумаги с четким планом - это не стиль Дамблдора!=)) Скорее его эксперимент над аркой мог... выйти из-под контроля после его смерти и арка выплюнула Сириуса..)) Могла не только Сириуса, а еще кого-нибудь, но это уже не так важно! Дамблдор мог все просчитать, даже учитывая свою смерть. И Сириус, выплюнувшийся из арки, мог быть одним из тех сюрпризов, что открылись в седьмой книге. Еще один союзник Гарри и т.д. в борьбе с Темным Лордом. Это как внезапно появившийся Аберфорт, Снейп, скачущий с мечом по лесам и т.д.

0

15

хм... хорошо, в это я верю больше... в общем, иными словами, Дамблдор, понимая что скоро умрет, создал между собой и аркой(или Сириусом) какую-то связь, чтобы Гарри не остался один после его смерти, и когда он умер, Сириус вышел из арки... хорошо. Следующий вопрос, как к этому относится министрество? Сириус, я так понимаю, уже не беглец.

0

16

Ну да, примерно так. Дамблдор мог даже не устанавливать связи, а просто как бы... включить таймер, чтобы Сириус вышел в самый подходящий момент. Но тут уж как тебя больше нравится.
Министрерство, оно оправдало Сириуса, если я правильно помню. Значит, когда он вылез из министерского подвала (представляю себе эту картину..=)) конечно все переполошились, начались проверки, подозрения. Но время-то не из легких, война и все такое. Поэтому относительно быстро оставили его в покое. Да и сам Сириус долго терпеть внимание министрества не будет..

0

17

Северус Снейп написал(а):

Да и сам Сириус долго терпеть внимание министрества не будет..

уж мне ли этого не знать...

Северус Снейп написал(а):

Дамблдор мог даже не устанавливать связи, а просто как бы... включить таймер, чтобы Сириус вышел в самый подходящий момент. Но тут уж как тебя больше нравится.

это врят ли, что значит подходящий момент? и ели так, то складывается впечатление, что Дамлдор мог вытащить Сириуса раньше, но  не стал, а в это мне не верится, решим на том, что Сириус появился не только благодаря Дамблдору, но и из-за его смерти.

0

18

Сириус Блэк написал(а):

решим на том, что Сириус появился не только благодаря Дамблдору, но и из-за его смерти.

Хорошо, твой выбор. Но Дамблдор мог сделать и такое, потому что преждевременно появившейся Сириус мог отвлечь Гарри от главной задачи, которую тот, по задумке того же Дамблдора, должен был выполнить практически в одиночку.

0

19

Северус Снейп написал(а):

Но Дамблдор мог сделать и такое, потому что преждевременно появившейся Сириус мог отвлечь Гарри

я предпочту этого не слышать... =) мой выбор - мой выбор )

0

20

Ага, твой.
Сущность Снейпа во не говорит, "к сожалению..."=))

Хорошо у нас получилось! Флуд с сюжете, а сюжет во Флуде! Здорово!=))

0

21

Северус Снейп
=) точно! надо будет перенести это в сюжет, так сказать подвести итог )

0

22

Да это в сюжет, а флуд из Сюжета сюда. Тогда будет все на своих местах.
Хотя лучше оставить в сюжете только результат наших переговоров. Нечего зафлуживать форум с первых дней его существования!

0

23

Северус Снейп
так я собстно это и имел в виду ) написать в сюжете то, к чему мы пришли...

0

24

Отлично, но удалить флуд может только модер или админ. Вот удалят, тогда и будем писать наше умозаключение!=))

0

25

Мальчики, ну вы даете=)) А кто ж удалять-то те сообщения будет?  :disappointed:

0

26

Джинни Уизли
тыыыыы ) наверна =)

0

27

Сириус Блэк, боже, как же мило с вашей стороны=)))

0

28

Сириус Блэк написал(а):

Джинни Уизлитыыыыы ) наверна =)

Это ж не сложно! Чик, и нету. Даже длинную фразу "Авада кедавра" на эти сообщения произносить не придется. Только помахать мышкой!=))

0

29

Джинни Уизли
я вообще такой - оч. оч. милый )

0

30

Такой милый, что аж скулы сводит...=))

0