Free Cursors

.::Гарри Поттер - Темное родство::.

Объявление


2 сентября. Понедельник. 1996
09.00 - 09.45


Яркое солнце лениво отогнуло краешек облака и бросило рассеянный взгляд на проплывающий внизу пейзаж. Согревая мягким светом промокшую от вчерашнего дождя землю. Медленно двигаясь по небесным владениям, прикасаясь к пушистым облакам, поднималось выше, даря тепло и лаская кожу утренних пташек в лице людей. День обещает быть теплым и солнечным.
+16 С


Luna Loony Lovegood
Mandy Brocklehurst

○Новый конкурс, не теряйте времени.


•Требуются:
♥ Парочка - другая юношей Би на факультет Рэйвенкло. Особые пожелания: не замкнутые, красивые и находчивые.

•Для не Зарегистрированных пользователей, форум и подфорумы скрыты. Полный доступ к игре, только после принятия анкеты.
Список ролей
Шаблон анкеты


•Неканон на 6 курс Слизерина и Рэйвенкло не принимается.

Списки спецкурсов для 6 курса готовы и вывешены здесь.

•Все ученики в обязательном порядке должны отписаться в этой теме.

•Нажми и получи автограф Тёмного Лорда.
Рейтинг Ролевых Ресурсов





Blaise Maximilian Zabini
Charlie Septimus Weasley
Bill Arthur Weasley


Ginevra Molly Weasley
Sirius Orion Black
Ron Bilius Weasley


Hermione Jean Granger

Тихий звонок, распространившийся по школе, оповестил всех о начале урока.
• Учитывая выбранные вами для углублённого изучения факультативные дисциплины и составленные списки спецкурсов, еще раз просмотрите свое расписание и следуйте на указанный в нем урок.
•Те ученики, у которых на данное время стоит «окно», могут провести время с пользой, занимаясь в библиотеке, либо просто отдыхая в гостиной своего факультета или вне стен школы.
•Преподаватели так же могут заняться своими делами, заодно приготовить программу на предстоящий урок.

Баллы:


0 5 0 0


Сюжет
Важно
План игры
Правила
Список ролей
Расписание Занятий



Ник: Piar
Пароль: 6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Гарри Поттер - Темное родство::. » Все по форуму » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь обсуждаем отношения. Готовые записываем сюда.

Отредактировано Integra Wingates (2008-11-07 18:42:25)

0

2

Ну-с, господа, никто не желает выяснить отношения с чистокровной?  :suspicious:

0

3

Integra Wingates
я был бы не против )

0

4

Ух..., а кто-нить хотел бы завести романчик с Рыженькой?

З.Ы. Люблю мальчиков постарше)

0

5

Джинни Уизли
а у нас есть Гарри Поттер? о_0 или ты канонный пейринги не любишь?

0

6

Не люблю и Поттера нет) Люблю: Рем/Джинни, Сева, Сиря, Регулус/Джинни. И Драко/Луна.

0

7

Честно говоря, предпочитаю Сириону Блейнджер(Гермиона\Сириус), но что-то вроде флирта - я не против ) но ничего серьезного... а ты что можешь предложить?

0

8

эх, вы, люители Гермион)))) я предлагаю... кхм, как бы сказать.  :blush:  Ну, у нас же рейтинг NC-17, тем более как раз без обязательств)

0

9

Джинни Уизли
не надо стесняться... тем более, если предлагаете =) да еще и без обязательств )))

0

10

Сириус Блэк, значит ты согласен? Тогда необходимо продумать ситуацию. И ещё, я конечно все понимаю, но в Англии детки культурные, а мне всего 16 по игре, значит тебе предстоит нелегкая роль)

0

11

Джинни Уизли
о да! если тебе 16, то мне 38... (ты все еще хочешь со мно каких-то отношений? 0_о)
блин! но мне все равно сложно представить что-то большее, чем просто флирт! честно...
Хотя Джинни может быть очень... соблазнительной =) она гораздо сексуальнее Гермионы =) ИМХО
Какую ситуацию можешь предложить ты?

0

12

Я тоже раньше себе мало что могла представить в подобной ситуации, пока не увлеклась редкими пейрингами с Джинни. все же мне хочется чего-то большего, чем просто флирт)) Думаю, это произойдет в Хогвартсе. Ты же собираешься там профессором быть? Просто маленькая девочка расстроилась из-за чего-нить(скорее Гарри) и забилась в тайный уголок, плача от горя. И ее вдруг случайно находит профессор Блэк, который решил успокоить девочку. (вообще-то идей множество)))

0

13

Джинни Уизли
вообще то я не хочу быть профессором... из Сириуса хреновый профессор!
А как тебе такая ситуация, Гарри и вся компания собирается на площади Гриммо... праздник все дела, но Гарри и Джинни ссорятся, и Джинни, обидевшись уходит бродить по старому дому, блуждает по страшным коридорам и случайно заходит в комнату Сириуса, где собсно... =)

0

14

Джинни Уизли написал(а):

(вообще-то идей множество)))

а можно всех посмотреть?

0

15

Ну это очень долго писать - на сколько фантазии хватит) Мне понравилась твоя идея))) А Сиря пьяненький будет?

0

16

Джинни Уизли
не знаю ) могу сказать, что профессором в школе не буду точно... а если ты смоешь предлоить четкий реалистичный сценарий отношений Сириус+Джинни, то против не буду )

0

17

Сириус Блэк написал(а):

я был бы не против )

у вас уже есть какие-то предложения?

0

18

Integra Wingates
даже не знаю... слизеринка, чистокровная... хм... а что ты можешь предложить?

0

19

Сириус Блэк
зависит от того, каким боком вы повернуты к ПС, слизерину, Темному лорду.... Хотя меня удивляет сам факт вашего присутствия в том времени, когда вы по идеи уже убиты... :suspicious: Может, расскажите каким чудом.. Мм?

0

20

Что за скептис, Integra Wingates?
Мы долго разбирали этот вопрос с Нюниусом, для вас профессором Снейпом и решили следующее

Сириус Блэк написал(а):

Дамблдор, понимая что скоро умрет, создал между собой и аркой(или Сириусом) какую-то связь, чтобы Гарри не остался один после его смерти, и когда он умер, Сириус вышел из арки...

0

21

Сириус Блэк, хочешь сказать, что будешь вести двуличную игру? Хм... возможно и интересно, только ты ведь сказал, что на постоянные отношения тебе нужна Гермиона, а теперь получается...

0

22

Джинни Уизли
я  в принципе не считаю, что Сириус Блэк и постоянные отношения совместимы =)

0

23

Ай-ай-ай, мальчишка Блэк так и не повзрослел...
А что со мной? Пока никто из присутствующих персонажей не пользуется симпатией Снейпа! (осталось подумать кто ей вообще пользуется....=))

0

24

Северус Снейп, мне симпотичен. Могу даже дать как-нибудь почитать мой фанфик "Темное родство"=) А не хотели бы вы быть моим постоянным партнером?

0

25

Северус Снейп написал(а):

Ай-ай-ай, мальчишка Блэк так и не повзрослел...

а когда он должен был повзрослеть? в Азкабане? неее... он все такой же ^_^

Джинни Уизли написал(а):

А не хотели бы вы быть моим постоянным партнером?

хмпф.. Блэк - собственник =) это чтобы ты знала ))

0

26

Сириус Блэк, насколько я помню, у нас секс и более ничего. Или нет?..

0

27

Джинни Уизли
Честно говоря нет. Я более традиционен в отношениях. Уж или никого или Лили Эванс!))

0

28

Джинни Уизли
ты правильно поняла... но это не мешает мне быть собственником  ^^

0

29

Северус Снейп, да что вы никак со мной серьезных отношений не хотите!
Сириус Блэк, наглость - второе счастье?

0

30

Джинни Уизли написал(а):

Северус Снейп, да что вы никак со мной серьезных отношений не хотите!

к тому же Джинни так похожа на Лили

Джинни Уизли написал(а):

Сириус Блэк, наглость - второе счастье?

мм... да!

Джинни Уизли написал(а):

Могу даже дать как-нибудь почитать мой фанфик "Темное родство"=)

а можно мне?

0


Вы здесь » .::Гарри Поттер - Темное родство::. » Все по форуму » Обсуждение отношений