Здравствуй, мой дорогой дневник.… Слишком банально, тем более я пока не перешла грани разума и мира своих фантазий, однако, говорят, что все девочки так пишут. Но я ведь не все… Что и является главной моей проблемой. Никогда не считала себя слишком эгоистичной, ну или, по крайней мере, менее симпатичной, нежели та же Чжоу, однако Гарри был с ней, а не со мной. Ну и ладно, не все же время мне мечтать о нем, пора бы уже этой детской глупости пройти, только почему-то при виде него у меня до сих пор замирает сердце… Наверное правильно говорила Гермиона (хотя, разве она когда-нибудь говорила неправильные вещи? Довольно риторически), но я попробовала ее метод, который оказался не так уж действенен. Никем из этих парней я не заинтересовалась, а Гарри не забыла. Может стоит поискать ещё?.. Кого-нибудь постарше себя, опытнее, а не этих мальчишек, которые толком не понимают о любви. Ну, или как мне показалось, имеют свое исковерканное представление о этом чувстве. Кого-то, кто не будет слюнявить твои губы, тот кто знает, что у тебя на душе и знает как тебя «излечить». Но это бесполезно. Во-первых: где найти такого, во-вторых: меня мам быстрее расщепит заклятьем, если узнает. Я уж молчу об этой ошибкой природы по имени Рон. Он мне так-то жить не дает. Ладно, пора стать, завтра идти на вокзал. Наконец-то.