Free Cursors

.::Гарри Поттер - Темное родство::.

Объявление


2 сентября. Понедельник. 1996
09.00 - 09.45


Яркое солнце лениво отогнуло краешек облака и бросило рассеянный взгляд на проплывающий внизу пейзаж. Согревая мягким светом промокшую от вчерашнего дождя землю. Медленно двигаясь по небесным владениям, прикасаясь к пушистым облакам, поднималось выше, даря тепло и лаская кожу утренних пташек в лице людей. День обещает быть теплым и солнечным.
+16 С


Luna Loony Lovegood
Mandy Brocklehurst

○Новый конкурс, не теряйте времени.


•Требуются:
♥ Парочка - другая юношей Би на факультет Рэйвенкло. Особые пожелания: не замкнутые, красивые и находчивые.

•Для не Зарегистрированных пользователей, форум и подфорумы скрыты. Полный доступ к игре, только после принятия анкеты.
Список ролей
Шаблон анкеты


•Неканон на 6 курс Слизерина и Рэйвенкло не принимается.

Списки спецкурсов для 6 курса готовы и вывешены здесь.

•Все ученики в обязательном порядке должны отписаться в этой теме.

•Нажми и получи автограф Тёмного Лорда.
Рейтинг Ролевых Ресурсов





Blaise Maximilian Zabini
Charlie Septimus Weasley
Bill Arthur Weasley


Ginevra Molly Weasley
Sirius Orion Black
Ron Bilius Weasley


Hermione Jean Granger

Тихий звонок, распространившийся по школе, оповестил всех о начале урока.
• Учитывая выбранные вами для углублённого изучения факультативные дисциплины и составленные списки спецкурсов, еще раз просмотрите свое расписание и следуйте на указанный в нем урок.
•Те ученики, у которых на данное время стоит «окно», могут провести время с пользой, занимаясь в библиотеке, либо просто отдыхая в гостиной своего факультета или вне стен школы.
•Преподаватели так же могут заняться своими делами, заодно приготовить программу на предстоящий урок.

Баллы:


0 5 0 0


Сюжет
Важно
План игры
Правила
Список ролей
Расписание Занятий



Ник: Piar
Пароль: 6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Гарри Поттер - Темное родство::. » Все по форуму » Предложения по форому


Предложения по форому

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Выкладывайте.

0

2

У меня несколько предложений.
Во-первых, я думаю, что на форуме нужно создать ряд тем для игроков. Например, заказ статуса, выяснение отношений и т.п. Еще темы с заклинаниями, зельями, и еще другие темы с полезной мнфой пригодились бы. Я могу создать хоть сейчас. Все равно пока нечего делать.
И еще... быть может я лезу не в свое дело, но мое дело предложить, а администрация уже решать будет. Мне кажется, что черная таблица новостей смотрится не очень красиво.. Ее б сделать такого цвета, как и общая таблица форума....

У меня пока все. Если будут еще предложения, допишу.

0

3

на счет таблицы полностью согласна,и с темами тоже, надеюсь джини не буде против если я их создам?

0

4

Темы делайте) С таблицей - потом.

0

5

У меня еще предложение. Почему бы не создать раздел мини-ролевые, где можно играть не опираясь на сюжет, т.е. разыгрывать любые сценки и тренироваться в написании игровых постов? вещь полезная очень.

0

6

Integra Wingates
Думаю никто не будет против)
можно даже конкурсы будет устраивать))

У меня тоже есть предложение:
почему бы не создать форум где будут дневники? один дневник-одна темка, к записям можно будет оставлять коментарии...

0

7

Integra Wingates, не стоит. Будем вести основную игру. Раньше у меня был в этих играх опыт и проблема в том, что участники не могут разделять сразу две игры.

Гермиона Грейнджер, ладно, я сделаю, но только в начале след. недели.

0

8

Форум некорректно отображается браузером Опера. Текст сюжет с таблице не виден, я лишь случайно понял, что он там вообще есть!

0

9

Северус Снейп, насколько я понимаю, эти проблемы испытываете пока что только вы. Хорошо, я зайду на форум поддежки MyBB.  Попробуйте зайти завтра на форум, если ничего не изменится, поменяйте собственные настройки.

0

10

Теперь видно текст сюжета, но ярко-желтый шрифт объвления и списка администрации форума сложно читать.  Со всех браузеров текст режет глаза.

0

11

А то я не вижу. Написанно же русскими буквами: "завтра зайдите" или что-то непонятно?

0

12

Непонятно отношение администрации с игрокам. Вам и по этому поводу сделать ряд предложений?

0

13

Северус Снейп, я не понимаю, вы чем-то недовольны? Вы прекрасно видите, что я меняю цвета, пытаясь понять какое сочетание лучше, и на каждую смену надо писать замечание. Хотите сказать, будто я сама не могу заметить прогрешности? А свои замечания можете оставить при себе.

0

14

Джинни Уизли, мое недовольство вызвано только тоном ваших ответов мне. Если вы взялись общаться с людьми, то делайте это вежливо и терпиливо, в этом весь секрет хорошего настроения.
Я не видел, что вы меняте цвета, я зашел, увидел на форуме эту картину и решил сказать. Мало ли, я не имею всех доступных браузеров интернета, а опыт подсказывает мне, что в каждом оно отображается по-разному. Что стоит у вас я не знаю. Теперь я вижу, что работа над таблицей ведется.

0

15

Северус Снейп, раз уж вы изъяснили ситуацию, то извините меня за грубый тон, просто это оформление кого угодно выведет из себя, особенно когда обновление страницы происходит через 2-3 минуты. Надеюсь, вы не разочаруетесь в нашей администрации (в частности во мне) и не покинете форум.

0

16

А с заморочками в оформлении я немного знаком, поэтому обижаться не собираюсь. Просто напомнил вам кое-что, вот и все!))
Форум я покидать не буду, раз уж я тут, то скорее вам меня терпеть придется, чем мне вас.))

0

17

Северус Снейп

Знакомы? Поможите? В написанни кода я допустила какую-то прогрешность (скорее случаянно скобочку удалила) и ее в упор невижу. Сегодня я уже не буду заниматься таблицей, но я думаю завтра мне нужен будет человек, разбирающийся в этом.

0

18

Извините, я неясно выразился. Я знаком с людьми, которые так же мучелись с оформлением, как и вы. А сам в кодах разных не разбираюсь, к сожалению. Рад бы помочь, да нечем!((

0

19

Северус Снейп, жаль.  :'(  Вы... извините, мужского пола?(всякое бывает)) Если да, то не хотите пойти в модераторы? Мальчики нужны. Имея 4-х летний опыт, я знаю, что мальчики в администрации - это неплохая вещь)) Но, девочки более активны.

0

20

В модераторы пойти не хочу, у меня сейчас нагрузка довольно большая, сюда пришел только потому, что зецепил сюжет чем-то. А так толку от меня, как от модера не будет абсолютно!

0

21

Я прочитала вашу дискуссию и знаете, согласна со Снейпом в некоторых моментах. Желтые буквы, мне кажется, не совсем уместны в общей цветовой гамме, с таблицей тоже можно сделать некоторые изменения.
Я поимею наглость сказать, что это я один из тех людей,

Северус Снейп написал(а):

которые так же мучелись с оформлением, как и вы

и у меня в этом есть небольшой опыт.  Думаю,смогла бы помочь. Мне только нужен доступ к админке на это время.

0

22

Integra Wingates, спасибо за предложение. У меня не возникало раньше проблем сильных, но поскольку 1,6 года у меня не было инета... кажется я позабыла детали. Желтые буквы - не моя инциотива, просто в состовлении скрипта я упустила какую-то деталь, и он самопроизвольно меняет цвет на тот, который ему вздумается. Помоги с таблицей, пжлста, только фон не меняй. Больно уж эти золотые загогулины мне в душу запали=) Ты админ. Пока, но возможно..))

0

23

Джинни Уизли
я тоже мог бы помочь ) в общем с оформлением я знаком очень хорошо, так что если понадобится помощь - обращайся

0

24

Предлагаю создать тему "Временное отсутствие/уход с ролевой", темка нужная, думаю. К слову, меня не будет в инете где-то до пятницы, субботы, не теряйте!
И еще в разделе Дневники в описании допущена ошибка, написано "Создаем дневники и пишем о жизни своего персонаже".

0


Вы здесь » .::Гарри Поттер - Темное родство::. » Все по форуму » Предложения по форому